Разделы сайта
Опросы
Как часто Вы пользуетесь нашим сайтом?

График работы и адреса вышестоящих организаций

                

Действия должностных лиц 
ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Партизанского района г. Минска» можно обжаловать в вышестоящих организациях:

Управление образования администрации Партизанского района
ул. Бумажкова, 37, 220037, г. Минск
тел. 294-63-34, факс 245-79-24

Администрация Партизанского района
ул. Захарова, 53, 220088, г. Минск
тел. 294-63-61, факс 283-68-76

Комитет по образованию Мингорисполкома
ул.Тимирязева, 9А, 220004, г.Минск
тел. 224-10-30, факс 228-01-13

Министерство образования Республики Беларусь
ул. Советская, 9, 220010, г. Минск
тел. 227-47-36, факс 200-84-83

 

ГРАФИК

приема граждан администрацией

Партизанского района г.Минска

 

Ф.И.О.

должность

Дата, место и время

проведения приема

ГЛАВА
администрации

ОВСЯНИКОВ

Денис Васильевич

Телефон: 294-63-61

СРЕДА

с 08.00 до 14.00

Первый заместитель главы администрации

КАПИТАН

Денис Викторович

Телефон: 294-63-32

1-й ЧЕТВЕРГ

с 08.00 до 13.00

Заместитель главы администрации

ШАТЕРНИК

Эдуард Иванович

Телефон: 294-65-13

ПОНЕДЕЛЬНИК

с 15.00 до 20.00

Заместитель главы администрации

ЖАЙЛОВИЧ

Андрей Леонидович

Телефон: 233-94-18

 2-й, 4-й ЧЕТВЕРГ

с 15.00 до 20.00

Заместитель главы администрации

КУДЕРМАЕВ

Александр Николаевич

Телефон: 294-65-14

3-й ВТОРНИК

с 08.00 до 13.00

Управляющий делами администрации

МИКАЕЛЯН

Карина Рубеновна

Телефон: 294-64-23

3-й ЧЕТВЕРГ

с 15.00 до 20.00

 

ГРАФИК 
приема граждан в комитете по образованию Мингорисполкома

Должность (Ф.И.О.)

Дни недели

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Суббота

1-я

2-я

3-я

4-я

Председатель Киндиренко Мария

 Станиславовна

 

 

1-я

15.00

20.00

 

 

 

 

 

9.00 12.00

 

Первый заместитель председателя  Пригодич Виталий

Александрович

 

 

 

4-й

15.00-

20.00

 

 

 

 

9.00-

12.00

 

 

Заместитель председателя

Дубринская Светлана

Александровна

 

 

 

3-й

15.00-

20.00

 

 

9.00-

12.00

 

 

 

 

Заместитель председателя Юркевич Марина

Брониславовна

 

 

 

2-й

15.00-

20.00

 

 

 

 

 

9.00-

12.00

Начальник отдела дошкольного, общего среднего и специального образования Илющеня Марина Сергеевна

 

4-й

15.00-20.00

 

 

 

 

 

 

 

Начальник отдела воспитательной и идеологической работы  Рысевец Анна Викторовна

1-й 15.00-

20.00

 

 

 

 

 

 

 

 

Заведующий сектором профессионально-технического и среднего специального образования  Черных Елена Ивановна

 

 

3-я

15.00-20.00

 

 

 

 

 

 

Начальник отдела социально-экономического развития  Силич Елена Вадимовна

 

2-й 15.00-

20.00

 

 

 

 

 

 

 

Начальник отдела организационно-правовой и кадровой работы

Гуркова Татьяна Николаевна

 

 

1-я  15.00-

20.00

 

 

 

 

 

9.00

12.00

 

Заведующий сектором социально-педагогической работы и охраны детства  Воробьева Зинаида Васильевна

 

 

15.00-

20.00

 

 

 

 

 

 

Заместитель начальника отдела дошкольного, общего среднего и специального образования

Иванова Наталья Григорьевна

 

 

 

 

4-я  10.00-18.00

 

 

 

 

Заместитель начальника отдела

воспитательной и идеологической  работы

Великая Надежда Михайловна

 

 

 

 

3-я  10.00-18.00

 

 

 

 


График приема граждан специалистами управления образования администрации Партизанского района
  

Ф.И.О. специалиста, должность

 

День, место

и время проведения приема

НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

ФИЛИППОВИЧ

Людмила Анатольевна

 

1-я СРЕДА

14.00-20.00

каб. 207

тел. 294 60 43

3-суббота месяца

9.00 - 13.00

ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

(финансово-хозяйственная деятельность)

ЖМАЧИНСКАЯ

Ирина Янушевна

 

1-й ВТОРНИК

14.00-20.00

каб. 112

Тел. 294 64 74

НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА  ДОШКОЛЬНОГО И ОБЩЕГО СРЕДНЕГО  И СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЛАППО

Наталья Николаевна

 

ЧЕТВЕРГ

9.00-13.00

каб. 210

ТЕЛ. 294 65 52

НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА   ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ И ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ, ОХРАНЫ ДЕТСТВА

 

ЧААБ Н.В.

 

ВТОРНИК

8.00-13.00

каб. 212

Тел. 294 01 23

ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛА ДОШКОЛЬНОГО И ОБЩЕГО СРЕДНЕГО  И СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЗНАЧЁНОК

Наталья Анатольевна

 

 

СРЕДА

14.00-20.00

ПЯТНИЦА

8.00-13.00

каб.105

245 84 71

ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛА ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ И ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ, ОХРАНЫ ДЕТСТВА

(опека, попечительство)

ВАСИЛЕВСКАЯ

Алеся Алексеевна

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

15.00-20.00

ПЯТНИЦА

9.00-13.00

каб.212

294 85 26