Разделы сайта
Опросы
Как часто Вы пользуетесь нашим сайтом?

График работы и адреса вышестоящих организаций

                

Действия должностных лиц 
ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Партизанского района г. Минска» можно обжаловать в вышестоящих организациях:

Управление по  образованию администрации Партизанского района
ул. Бумажкова, 37, 220037, г. Минск
тел. 294-63-34, факс 245-79-24

Администрация Партизанского района
ул. Захарова, 53, 220088, г. Минск
тел. 294-63-61, факс 283-68-76

Комитет по образованию Мингорисполкома
ул.Тимирязева, 9А, 220004, г.Минск
тел. 224-10-30, факс 228-01-13

Министерство образования Республики Беларусь
ул. Советская, 9, 220010, г. Минск
тел. 227-47-36, факс 200-84-83

 

 

ГРАФИК

приема граждан администрацией

Партизанского района г.Минска 

 

Ф.И.О.

должность

Дата, место и время

проведения приема

ГЛАВА администрации

ВОРОНИЦКИЙ

Валерий Викторович

Телефон: 361-63-61

СРЕДА

с 08.00 до 14.00

Первый заместитель главы администрации

КАПИТАН

Денис Викторович

Телефон: 397-13-32

 

1-й ЧЕТВЕРГ 

с 08.00 до 13.00

 

3-й ЧЕТВЕРГ 

с 15.00 до 20.00

Заместитель главы администрации

ГОНТАРЕВ

Андрей Анатольевич

Телефон: 323-24-18

 

 

1,3 ПОНЕДЕЛЬНИК

с 15.00 до 20.00

 

2,4 ПОНЕДЕЛЬНИК

С 8.00 до 10.30

Заместитель главы администрации

ЛЕБЕДЬ

Владимир Михайлович

Телефон:  358-95-13

 

 

1,3 ПОНЕДЕЛЬНИК

с 15.00 до 20.00

 

2,4 ПОНЕДЕЛЬНИК

С 8.00 до 10.30

 

Заместитель главы администрации

ФИЛИППОВИЧ

Людмила Анатольевна

Телефон: 258-05-14

 

3-й ВТОРНИК

с 08.00 до 13.00

 

1-я СРЕДА

с 15.00 до 20.00

Управляющий делами администрации

МИКАЕЛЯН

Карина Рубеновна

Телефон: 342-24-24

 

3-я СРЕДА

с 8.00 до 13.00

 

 3-й ЧЕТВЕРГ

с 15.00 до 20.00

 

 

 

Комитет по образованию Мингорисполкома

 

 

Карпенко Игорь Васильевич

Министр образования Республики Беларусь

 

 

Кухарев Владимир Евгеньевич

Председатель Минского городского исполнительного комитета

 

 

Цуран Артём Николаевич

Заместитель председателя Минского городского исполнительного комитета

 

 

Проскурова Наталья Варленовна

Председатель комитета по образованию Мингорисполкома

 

     

 

ГРАФИК 
приема граждан в комитете по образованию Мингорисполкома

Должность (Ф.И.О.)

Дни недели

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Суббота

1-я

2-я

3-я

4-я

Председатель

Проскурова Н.В.

 

 

2-я

08.00

13.00

 

 

 

 

 

 

 

Первый заместитель председателя  Стригельский А.В.

 

 

 

4-й 08.00- 13.00

 

 

 

 

 

 

 

Заместитель председателя

Чернявская И.А.

 

 

 

1-й 08.00- 13.00

 

 

 

 

 

 

 

Заместитель председателя

Дубринская С.А.

 

 

 

3-й 08.00- 13.00

 

 

 

 

 

 

Начальник отдела дошкольного, общего среднего и специального образования

Илющеня М.С.

 

4-ый

15.00- 20.00

 

 

 

 

 

 

 

Начальник отдела воспитательной и идеологической работы 

Рысевец А.В. 

1-й 15.00-

20.00

 

 

 

 

 

 

 

 

Заведующий сектором профессионально-технического и среднего специального образования 

Черных Е.И.

 

 

3-я

15.00-20.00

 

 

 

 

 

 

Начальник отдела социально-экономического развития 

 Матченя О.А.

 

2-й 15.00-

20.00

 

 

 

 

 

 

 

Начальник отдела организационно-правовой и кадровой работы

Гуркова Т.Н.

 

 

2-я  8.00-

13.00

 

 

 

 

 

 

 

Заведующий сектором социально-педагогической работы и охраны детства 

Воробьева З.В. 

 

 

15.00-

20.00

 

 

 

 

 

 

Заместитель начальника отдела дошкольного, общего среднего и специального образования

Дудкова Т.С.

 

 

 

 

4-я  10.00-18.00

 

 

 

 

Заместитель начальника отдела

воспитательной и идеологической  работы

Великая Н.М.

 

 

 

 

3-я  10.00-18.00

 

 

 

 


График приема граждан специалистами управления образования администрации Партизанского района
  

Ф.И.О. специалиста, должность

 

День, место

и время проведения приема

НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

РУДАЯ

Вероника Валентиновна

 

1-я СРЕДА

14.00-20.00

каб. 207

тел. 374 60 43

3-суббота месяца

9.00 - 13.00

ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛА ДОШКОЛЬНОГО И ОБЩЕГО СРЕДНЕГО  И СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

СКОТНИКОВА 

Елена Владиславовна

 

СРЕДА

14.00-20.00

ПЯТНИЦА

8.00-13.00

каб.105

358 84 71

ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛА ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ И ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ, ОХРАНЫ ДЕТСТВА

(опека, попечительство)

ВАСИЛЕВСКАЯ

Алеся Алексеевна

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

15.00-20.00

ПЯТНИЦА

9.00-13.00

каб.212

356 28 26